МПООО

 2 июля состоялся выезд преподавателей йоги - выпускников инструкторских курсов Школы йоги "Крылья Совершенства" в Дом Медитации "Лужки".

Здесь впечатления от поездки участниц этой поездки.

Анастасия Темянининец

Впечатления у меня ярки. 

Это был поистине женский выезд.

Сплошное принятие и перемены.

Мы сменили 4 локации, несколько раз координально менялась погода, внепланово встали на гвозди, задержались в поездке, сделали много практик, искупались в озере и дошли до него босиком по лесу в динамической медитации 3330 шагов. Особенно ценным было женское общество: мы мало говорили и много чувствовали, заряжались проявлениями друг друга.

Я еще проживаю эту поездку: периодически что-то «всплывает» и проявляется. Было много событий и ощущений. Теперь хочется просто выспаться и впитать это в себя.

Благодарю всех участниц! Эта возможность себя почувствовать в женском кругу - многого стоит.

Олеся Тит

Всем привет!

Благодарю за вчерашний день!!!

Было спонтанно-уверенно, радостно-спокойно, творчески-прекрасно-созерцательно и очень вкусно и ароматно !

Мой внутренний ребёнок проснулся и до сих пор радуется!

Анна Емец

Когда мы выехали ливень стоял стеной. Брызги от обгонявших машин слепили настолько, что приходилось резко притормаживать, но Александра уверенно и ровно вела по проложенному курсу. Мы скорее плыли, чем ехали. Выехав из зоны дождя, все с облегчением вздохнули и обменивались впечатлениями от сборов, ожиданиями от предстоящего дня, особенностями занятий и групп каждой из нас. Приехали радостные, шумные, "взъерошенные" по состоянию.

Рада увела всю группу в зал медитации настроиться, прочитать молитву, поприветствовать хозяина дома. Я осталась приготовить чай.

И буквально через несколько минут почувствовала, как меняется состояние и внутри, и вовне. Можете представить, как в мультфильмах рисуют, что летит мелодия? Или ещё лучше - аромат.

Тонкой струйкой, затем всё шире, как мягкий ветерок, невидимый взглядом, при этом отчётливо различимый... И суматошное возбуждённое состояние сменилось на плавное спокойное и тихо-радостное, единое для нас всех. Оно сохранялось в течение всей встречи и стало её основой.

Пусть это состояние и дальше присутствует во всех наших взаимодействиях!

Готовим следующие поездки.

А тем временем Дом медитации в Лужках готовится принять участников семинара "Прыжок в ничто", который проведут Сильвия и Рахашан 28-30 июля.

Подробнее о предстоящем семинаре