МПООО

Друзья, 23 февраля с 12.00 до 12.30 по московскому времени мы, ученики Школы йоги «Крылья совершенства» провели Всеобщую Медитацию на Спокойствие из Большой Юрты Центра медитации «Аршан».

Спокойствие – именно то состояние, которое сегодня необходимо каждому человеку на Земле, и мы видели задачей Медитации трансляцию этого состояния, потому что

Мысль – Огромная Сила!

А, когда собираются вместе много людей, эта Сила возрастает многократно.

К Медитации подключились собратья и единомышленники из разных городов и поселений: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Иркутск и Иркутская область, Усть-Илимск, Улан-Удэ, поселки в Бурятии – Аршан и Турка, Башкирия, Пермский край, Приэльбрусье, Ярославль, Сочи и других. С нами были Дом медитации в Лужках - младший брат Центра медитации "Аршан", буддистские центры, йога сообщества, потомственный ольхонский шаман Валентин Хагдаев.

После Медитации мы получили много отзывов и благодарностей, люди из разных уголков делятся своими состояниями и мыслями.

Вот некоторые из них: 

 «Со мной на Медитации в Юрте были 2 человека (символично!) Августин и Наташа из Иркутска. Сила потока была такова...что боялась упасть во время Молитвы! Хорошо, что были люди, это как-то заземлило! Всех благодарю бесконечно!!! Ощущение внутри ПРАЗДНИКА не проходит:))»

«Подарок, что совпала медитация с моим пребыванием в Аршане, я счастлив»

«Образ тёплой согревающей юрты, как бы накрывающей весь мир, появлялся в медитации».

«Спасибо большое всем! Состояние расширения и объединения необыкновенное»

«Кайф) Надеюсь, будет продолжение»

«Я просто сидела и транслировала Любовь в пространство»

«Слушала тишину»

«Медитация - последние 10 минут грудь раскрылась, поток пошёл… коллективные медитации - это сильнейшая вещь»

«Такие ощущения, что как будто в детстве оказались, какая-то защита почувствовалась и отдохнули…»

А кто-то не захотел описывать состояние, чтобы «не расчленять его на слова», просто «было сильно…».

«Самое чудесное, что ощутилось мне в эти дни - какая слаженная работа у нас получилась. Подготовка по задаче, озвученной Учителем, вызывала радость в сердце. И ловила себя на том: ого, мы так можем! Просто очень люблю унисон и командный дух❤
Радостно ещё и от того, что тоже получилось внести маленький вклад в подготовку к этому событию.
Мне понравилось, что была гибкость в формах участия в Медитации. Мною выбралась самостоятельность... В целом, как все мы понимаем, она относительная.
И самое для меня важное во время и после медитации - это сохранить в сердце состояние спокойствия и продолжать бережно нести его в себе, распространяя вокруг🌎🌍🌏»

«Перекличка наша понравилась - живая и непосредственная. Она задала хороший настрой: легкий и радостный.

Со мной были люди, которые о нашей Школе слышали не много. Приятно и полезно было слышать, что мы из разных мест, что центров Школы много:

про тепло в Иркутске и солнце;

про названия улиц и романтизм в Усть-Илимске (в моей группе есть люди, которые радостно помахали руками, "мол, и мы из тех мест))");

про Турку, Байкальский треугольник - само приглашение на Байкал, где всё по-настоящему, где работа сердца и вовне, и глубоко внутри;

из Планеты про важность единения и спокойного состояния - не только содержанием, но и эмоционально разнообразно и трогательно».

«В группе Усть-Илимска настолько впитывали каждое слово от Центров, что многие, кто будут в Питере, теперь знают, что есть "Планета" и собираются сходить, кто-то теперь поедет на Байкал в нашу Турку.

Это же здорово, что они увидели Размах Крыльев! Спасибо большое всем!»

«Собратья, у нас в Турке во время Медитации на небе было необычайное явление. Выстроились в ряд Юпитер, Венера и Луна. Рахашан сказал, что это редкий и очень хороший знак! Любовь, Изобилие и Луна».

«Я в Башкирии. Тут тоже трансляцию не слышно было. Но я была с вами».

«Энергия из Медитации идёт до сих пор! Все энергии сложились, это очень здорово чувствуется».

Мир Един!

Всем Добра!

Вы можете быть с нами на официальном Тг-канале Школы йоги «Крылья совершенства» ЙогаСтиль