МПООО

 Доброго дня Вам и радостного настроения! :-)

А у нас сегодня праздник - День рождения Центра счастливого человека в Иркутске!
Ему исполнилось 13 лет! Поздравляем! 🌺

Немного истории о Центре:
21 августа 2009 года в г. Иркутск была зарегистрирована Автономная некоммерческая организация "Центр счастливого человека".
Первым руководителем с момента его основания была Аида (Наталья Пухова) г. Москва, а в 2018 году её сменила Мария Селиванова, г. Иркутск.

В разные периоды в Центре счастливого человека трудились многие наши мастера:
Ольга Татьянина, Инна Донцова, Светослав Дыбов, Рутта, Мила Данилова, Галина Кислякова.
Активно проводились инструкторские курсы с привлечением специалистов: из Санкт-Петербурга Тара, Клеа, Грегор, Янта, Сатор, Светлана Брянцева, а также Сильвия и Ольга Зеленко из Москвы.
Исторически так сложилось, что Центр счастливого человека является отправной точкой для йогов, направляющихся в другие наши центры:
~ Центр Медитации в посёлке Аршан, а ранее в Гостевой дом "Приют альпиниста";
~ Экоотель "Юрточное Кочевье" на Малом море;
~ Гостевой дом в посёлке Турка, который находится на противоположном берегу от "Юрточного кочевья".
Кроме того, именно здесь базировался Штаб международного этно-экологического фестиваля "Будь!", ежегодно проводимого на Малом море с 2008 года.

Из новостей текущего года:
В феврале руководителем Центра счастливого человека стала Юлия Шеина. Здесь к слову хочется добавить, что она была директором в йога-центрах "Планета Перемен" в Санкт-Петербурге в период с 2005 по 2015 годы. И с присущим ей энтузиазмом и энергичностью сейчас возобновляет в Центре счастливого человека проведение йога-туров, инструкторских курсов, приглашает ведущих специалистов.
В этом году здесь уже реализовали свои авторские программы мастера из Санкт-Петербурга:
Клеа - ведущий инструктор по детской йоге и Светлана Брянцева - ведущий инструктор по йоге для беременных. А в предстоящем сентябре ожидается приезд Грегора с авторской программой курсов по объемному массажу и Тары с инструкторскими курсами по йоге.

Пожелаем нашему Иркутскому Центру развития, процветания и благодарных счастливых клиентов! 😊🎉
А также присоединяемся к пожеланиям Аиды: "Пусть живёт и развивается! 🙏".