МПООО

 В воскресенье 2 апреля исполняется 30 лет Школе йоги "Крылья совершенства". Это 30 лет со дня регистрации первой официальной структуры ТОО "Крылья совершенства". Этот день мы считаем днем рождения Крыльев, несмотря на то, что занятия йогой под руководством Учителя начались ещё раньше.

Поэтому в 10 утра по московскому времени 2 апреля 2023 года приглашаем всех на общую встречу, посвященную этому празднику. Встреча будет проходить в режиме онлайн в форме видеочата на базе Сообщества Крылья Совершенства в Телеграм. Видеотрансляция будет вестись из йога-центра "Планета перемен" на ул. Мытнинская в Петербурге, там состоится очная встреча для тех, кто в Петербурге. А москвичей встретит как обычно гостеприимная Лира.

В программе просмотр нашей истории как с позиции проектов, в которых принимали участие наши собраться, так и с позиции духовного следа, оставленного событиями в сознании собратьев и в окружающем мире. Также проведем медитацию на Единение и медитацию Благодарности.

Важный момент. В ходе видеотрансляции желающим выступить будет предоставлено слово. Нам всем хочется вспомнить и рассказать о многих событиях, они оставили сильный эмоциональный след. Однако очень просим каждого выступающего кроме своего рассказа ответить на следующие вопросы:

- Что для меня Школа? Почему я не ушел(ушла)?

- Изменился(-лась) ли я после прихода в Школу?  А на самом деле?))))

Надеемся, что каждый в качестве итога такого длительного срока, 30 лет, сам даст себе ответы на эти вопросы. Нам стоит задуматься. Далеко не все начинания Школы стали удачными внешне, в социуме. Но опыт, приобретённый теми, кто в них участвовал, всё равно дал важный позитивный результат.

Ждём всех в воскресенье!