МПООО

18 июля в рамках молодежного Фестиваля Eco Life при поддержке МПООО «Крылья Совершенства» и АНО СПб Центр поддержки семьи, детей и молодежи «Планета» прошли занятия йогой с участниками волонтерского экологического проекта международной молодежной организации AIESEC.

В целях развития навыков осознанности, кросскультурности, адаптивности и гибкости организаторы волонтерского проекта предложили ребятам посетить занятия йогой в нашем йога-центре «Планета Перемен».

И вот в центре на Мытнинской собрались десятки студентов из разных стран, которые приехали в Россию с миссией - внести свой вклад в развитие экологического мышления общества и повлиять своими личными действиями на снижение социальных и экологических проблем на планете.

На занятии студенты познакомились с фундаментальными законами йоги, узнали о целостном подходе в работе с телом и сознанием, пытались освоить простые формы работы с энергией.

Ведущий инструктор центра Тара провела мастер-класс и рассказала о нашей Школе йоги. Ребята занимались с большим удовольствием. Особенно порадовали студенты из Ришикеша. Ребята показали исключительное владение телом. А после занятия попросили организовать новые занятия в нашей Школе! Мы обязательно встретимся вновь!