МПООО

В нашей Школе время от времени кто-то из собратьев меняет имя. Этот осознанный выбор связан с формированием нового образа на пути дальнейшего продвижения в духовном развитии.

Придя заниматься в нашу Школу, активно развиваясь в нашем сообществе, размышляя над законами мироздания, мы начинаем лучше понимать устройство этого мира и себя. Приходит понимание того, что хочется поменять в себе, каким хочется стать. Начинается глубокая внутренняя работа. Идя вперед, переживая и сомневаясь, иногда замедляя движение для осмысления, отпуская страхи и ненужные негативные состояния, мы всё больше и больше глубоким внутренним чутьем ощущаем Свет и Радость Бытия. Постепенно мы начинаем осознавать, что наш внутренний мир, наше сознание изменились, и звучание прежнего имени стало чужим. Приходит другое имя, другое звуковое сочетание, более близкое и подходящее. Имя - это звуковая мантра, свой личный звуковой код, и именно под этим новым именем будет совершаться следующий этап духовного роста.

Праздник Нового Имени - он для всех, сделавших свой осмысленный выбор имени вне зависимости от того, когда и где это произошло. В этом году мы празднуем его 3 октября.