МПООО

Благодарность по своему качеству стоит близко к безусловной любви. Искренняя благодарность – это излучение созидательной энергии. Выражать благодарность – это врожденная потребность Человека.

Жизнь великолепна, и каждый момент она приходит с тысячами подарков для меня. Но я так занята, так поглощена мыслями, что отвергаю все эти подарки. Я стараюсь разбудить в себе чувство благодарности.

Благодарность рождает песни. Я благодарю бытие и склоняюсь перед ним, я приношу ему в дар самого себя — всё, что имею… несколько цветков собственного существа… немного творчества… всё, на что я способна.

И Я хочу лучиком любви, частичкой своего света ответить на Любовь и Свет, подаренный мне. Я получила неоценимый дар – дар жизни в прекрасной и развивающейся Вселенной. Я благодарна за этот дар.

Я благодарю тебя, Вселенная.

Я благодарю тебя, Земля.

Я благодарю, вас, Солнце и Луна, небо и звезды, вода и воздух, благодарю за шелест листвы и порывы ветра, Благодарю за чудо дождя и радуги, и красоту Мира.

Я благодарю все Живое на земле – видимое и невидимое.

Благодарю за то, что благодарностью принимаю участие в исцелении мира.

Я благодарю за то, что мне дарованы чувства, чтобы насладиться танцем жизни, легкие, чтобы вдыхать жизнь, органы, чтобы черпать жизненные силы – и это величайшее чудо.

Благодарю свое тело, в котором живу.

Я благодарю – и мое сердце раскрывается, я становлюсь дружелюбным и доброжелательным человеком.

Я благодарю за величайшую привилегию – быть причисленным к человеческой жизни с ее сознанием, способностью к самоосознанию, что обеспечивает осознанность действий и разнообразие выбора.

Благодарю за то, что умею радоваться самым простым радостям жизни. Благодарю за то, что все дороги открыты, и я делаю свой выбор. Благодарю за возможность благодарить.

Я благодарю далеких предков и будущие поколения и радуюсь тому, что я связана со всеми формами жизни.

Я благодарю и становлюсь ближе к своему истинному, божественному «Я», и меня переполняют любовь и радость.

Я благодарю за самые малые проявления нового в моей жизни.

Я благодарю за то, что имею и буду иметь.

Я благодарю тебя, Жизнь, за сложные ситуации в моей жизни.

Я благодарю судьбу за семью и друзей. Благодарю за работу и перспективы на будущее. Я благодарю за пищу и кров, за здоровье и болезнь. Я благодарю за любовь, и Любовь приходит ко мне.

Я благодарю за изобилие и открывающиеся чудесные возможности и богатства Вселенной. Благодарное отношение дает мне огромное чувство счастья и внутреннего удовлетворения. Я благодарю и тем формирую позитивное отношение к миру и к самому себе.

Я благодарю себя. Я жду от жизни только хорошего, уважаю и люблю себя и других людей. Чувства благодарности окружающим и признательности самому себе — истинные чувства, соединяющие меня с Источником.

Я благодарю тебя, Жизнь, и Благодарность становится моей сутью.

Я вступаю в каждый новый день с верой и Благодарностью!

Автор - Айлекса