«Дышим, как живем
живем, как дышим»
Приглашаем 1 февраля 2014 г. с 11:00 до 16:00 на семинар, посвященный дыханию.
Стоимость участия 2500 руб., при оплате до 20 января 2014 г. - скидка 10%
На семинаре мы:
«Дыхание жизни» - это интерактивное действие, которое не дает возможность блокам и стереотипам вмешаться в процесс раскрытия, чтобы почувствовать и осознать своё тело, как оно дышит, как общается, и что происходит с ним, когда мы помогаем довериться друг другу в парах. Помогая друг другу, мы понимаем, что возможности тела могут расширяться, мы понимаем свои состояния и узнаем, что мешает выражать свои чувства, эмоции и переживания. Посвятив себе любимому это время, начинаем осознавать радость жизни и чувствуем себя свободными и возродившимися.
Семинар проводит инструктор школы йоги «Крылья Совершенства» Лукина Зинаида, занимается йогой с 1991 года, более 15 лет готовит женщин к родам.
Имеет медицинское, педагогическое образование, окончила курсы лечебной физкультуры,11 лет работает воспитателем по физкультуре в детском саду, ведет занятия «Йога для начинающих», «Йога-релакс», мастер медитации и релаксации, проводит авторский семинар «Дыхание жизни» и обучающий курс «Радость материнства».
Запись по тел.: +7(495)682-71-77; +7(916)221-83-29
Адрес: г.Москва, м. ВДНХ, ул. Цандера, 10