МПООО

В ночь с 31 мая на 1 июня в ряде йога-центров прошла акция "Ночь йоги - 2019".

Наши йога-центры не подкачали. И заранее составили программы, и оперативно переключились на программу рекомендованную Георгием Леонидовичем.

Что касается йога-центров со стороны, не могу не отметить низкую активность в целом и слабый их интерес к идее бесплатных занятий, да еще и ночью. Но все же некоторые, провели акцию с высоким воодушевлением.

Надо признать, в этом году с проведением акции мы сильно задержались. Выяснилось, что мы потеряли домен yogaexpo.ru, пришлось создать новый домен и восстановить сайт. Да еще и непосредственно ближе к проведению акции из-за использования старого движка сайт подвергся атаке и рассылал спам. Времени на подготовку было очень мало. При проведении следующих акций обязательно учтём ошибки. Однако, тот факт, что ночь йоги прошла позже (в конце мая) чем обычно (в апреле) позволил многим выйти из помещений и выполнять Сурью Намаскар на природе, непосредственно встав лицом к Солнцу. Это замечательный опыт!

Сегодня у нас создан новый сайт expoyoga.ru полностью безопасный и надежный, с возможностью его развития.

На сайте есть раздел Фототчеты.

В частности, фототчет Центра Счастливого человека, фототчет из зала на Красной Пресне в Москве, Фотоотчет из зала на Крыше в Москве  .