МПООО

 Начиная с 2018 года наш центр йоги «Планета Перемен» принимает активное участие в проведении летнего Фестиваля «ВАТА», организованного Молодежным советом при администрации Красногвардейского района Санкт Петербурга.

Целью создания креативного пространства «ВАТА» в парках района ребята выбрали развитие и реализацию творческого потенциала активной молодежи и вовлечения молодежи в социальные проекты. Ежегодно проект собирает более 5000 участников.

В 2022 году с июля по август наш центр дважды в неделю проводил на площадке Фестиваля занятия по йоге, медитации, цигун. Мы говорили с участниками о радости и пользе здорового образа жизни, экологических инициативах, об уважении ко всему живому на земле. На занятиях участники смогли лучше познакомиться с собой, своим телом, снять физическое напряжение, расслабиться на эмоциональном уровне.

Проект «Креативного пространства «ВАТА» вошёл в ТОП-10 лучших молодёжных проектов «Проектной академии 2018» при Комитете по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Наше участие в этом благотворительном мероприятии высоко оценили и в самом Красногвардейском районе, отметив работу наших специалистов Благодарственным письмом.

Подводя итоги, можно сказать, что мы выполнили свои задачи на 100% и наши занятия стали необходимым и ярким звеном для достижения целей этого креативного и социального проекта, а самое главное, стали «ключиком» к себе и к своему здоровью для более тысячи его участников.

Благодарность