МПООО

Дыхание - один из важнейших каналов обмена энергией между телом и окружающим миром. Задумайтесь, какую энергию вы вдыхаете сейчас?

На чем сконцентрированы ваши мысли? Страх и тревога за будущее? Еда, сериалы? А, может быть, новые идеи, конструктивные решения и вера в позитивные изменения?

Свое сознание и мысль можно и нужно переключать на Радость, Благодарность и Доверие к Жизни. Правда, иногда на это не хватает сил и мотивации.

Желание Жить еще осталось? Это прекрасная мотивация!

Сейчас жизненно важно переключать себя на что-то светлое. Начните с простого: вдох-выдох, вдох-выдох. Дыхание есть - уже хорошо! Можно идти дальше Представьте, что вдыхаете энергию Жизни и выдыхаете неприятную для вас энергию. И мысленно эту неполезную энергию отправьте в место, где она полежит-полежит, да и самоутилизируется. С энергией все проще, Вселенная найдет ей применение

Не переживайте, что ваше "вредное" кому-то навредит. Все вокруг энергия, и только наша мысль окрашивает эту энергию в те или иные оттенки. Как только вы ненужную, вредную с вашей точки зрения, энергию выдыхаете, она становится нейтральной.

Но очень важно "положить" ее подальше от вас и забыть про нее, хотя бы на время. Тогда она от вас "отцепится", и Вселенная найдет ей применение.

Важно! Место, куда вы энергию отправите, должно существовать в реальности. Например, для этой цели подойдет скамейка в парке или урна на какой-то далекой автобусной остановке.

Дышите светлым! Пусть вам поможет Благодарность.

Ведь всегда есть за что сказать: "Благодарю!"

Автор - Айлекса