МПООО

Прошло 25 лет с того момента, когда в июне 1997 года в Санкт-Петербурге была зарегистрирована организация "Санкт-Петербургский Центр поддержки семьи, детей и молодёжи" и заключён договор с городской администрацией на аренду помещения на улице Мытнинская. Так появился первый йога-центр Школы йоги "Крылья совершенства" - "Планета перемен".

В честь юбилейной даты 25 июня прошли дни открытых дверей с насыщенной программой во всех Центрах Школы - Санкт-Петербурге, Иркутске, Аршане и на Малом море.

В Москве прошел треккинг и веломарафон на Крылатских холмах, участники которого пронесли мысль о единстве Мира и укреплении единства между всеми проектами Школы йоги "Крылья совершенства".

Много поздравлений и ярких пожеланий поступило в этот день в адрес "Планеты перемен".

Вот одно из них от нашего собрата Малики:

"Дорогая «Планета Перемен», поздравляю тебя и всех питерских собратьев с юбилеем! Те моменты жизни, что проводила у вас, запечатлелись в душе навечно. Вы создали уникальный центр йоги, всегда красивый и уютный, гостеприимный и дружелюбный. А в деятельности я бы сравнила его с мощным кораблем, паруса которого неустанно подняты и наполнены энергией творчества, открытий, новых знаний и опыта. Эта энергия происходит из одного источника – Школы Йоги «Крылья Совершенства», воплощенной на Земле нашим дорогим Учителем Георгием Леонидовичем Богословским.

Поэтому ваш праздник – это праздник для всех нас, последователей и учеников Школы, думаю, если честно, что это праздник и всех людей, всех живых, которые несут в мир идеи целостности, единства, ответственности, спокойствия, чистоты, ненасилия, любви, эволюции сознания.

Пусть радость праздника и вера в свет и жизнь длится и длится, и помогает нам жить, любить, действовать, сохранять спокойствие и становиться мудрецами".